メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
07:04
発
大野町三丁目
07:05
発
浜道
07:06
発
姫宮団地入口
07:09
発
大柏出張所
07:10
発
こざと公園入口
07:11
発
大柏小学校
07:12
発
市川大野駅
07:15
発
迎米
07:16
発
梨風苑
07:18
発
高塚入口
07:20
発
曽谷郵便局
07:21
発
曽谷坂上
07:22
発
曽谷公民館
07:23
発
曽谷橋
07:24
発
国分
07:27
発
国分角
07:28
発
須和田
07:29
発
府中橋
07:30
発
菅野六丁目
07:32
発
真間一丁目
07:33
発
市川真間駅
07:34
発
三本松
07:35
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら