メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
14:46
発
大野町三丁目
14:47
発
浜道
14:48
発
姫宮団地入口
14:51
発
大柏出張所
14:52
発
こざと公園入口
14:53
発
大柏小学校
14:54
発
市川大野駅
14:57
発
迎米
14:58
発
梨風苑
15:00
発
高塚入口
15:02
発
曽谷郵便局
15:03
発
曽谷坂上
15:04
発
曽谷公民館
15:05
発
曽谷橋
15:06
発
国分
15:09
発
国分角
15:10
発
須和田
15:11
発
府中橋
15:12
発
菅野六丁目
15:14
発
真間一丁目
15:15
発
市川真間駅
15:16
発
三本松
15:17
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら