メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
16:30
発
大野町三丁目
16:31
発
浜道
16:32
発
姫宮団地入口
16:35
発
大柏出張所
16:36
発
こざと公園入口
16:37
発
大柏小学校
16:38
発
市川大野駅
16:41
発
迎米
16:42
発
梨風苑
16:44
発
高塚入口
16:46
発
曽谷郵便局
16:47
発
曽谷坂上
16:48
発
曽谷公民館
16:49
発
曽谷橋
16:50
発
国分
16:53
発
国分角
16:54
発
須和田
16:55
発
府中橋
16:56
発
菅野六丁目
16:58
発
真間一丁目
16:59
発
市川真間駅
17:00
発
三本松
17:01
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら