メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
浜道
はまみち
はまみち
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
13:27
発
大野町三丁目
13:28
発
浜道
13:29
発
姫宮団地入口
13:32
発
大柏出張所
13:33
発
こざと公園入口
13:34
発
大柏小学校
13:35
発
市川大野駅
13:38
発
迎米
13:39
発
梨風苑
13:41
発
高塚入口
13:43
発
曽谷郵便局
13:44
発
曽谷坂上
13:45
発
曽谷公民館
13:46
発
曽谷橋
13:47
発
国分
13:50
発
国分角
13:51
発
須和田
13:52
発
府中橋
13:53
発
菅野六丁目
13:55
発
真間一丁目
13:56
発
市川真間駅
13:57
発
三本松
13:58
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら