メニュー
停車バス停
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
-
医療センター入口17:39 発
-
大野町三丁目17:40 発
-
浜道17:41 発
-
姫宮団地入口17:44 発
-
大柏出張所17:45 発
-
こざと公園入口17:46 発
-
大柏小学校17:47 発
-
市川大野駅17:50 発
-
迎米17:51 発
-
梨風苑17:53 発
-
高塚入口17:55 発
-
曽谷郵便局17:56 発
-
曽谷坂上17:57 発
-
曽谷公民館17:58 発
-
曽谷橋17:59 発
-
国分18:02 発
-
国分角18:03 発
-
須和田18:04 発
-
府中橋18:05 発
-
菅野六丁目18:07 発
-
真間一丁目18:08 発
-
市川真間駅18:09 発
-
三本松18:10 発
-
市川駅終着