メニュー
停車バス停
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
-
医療センター入口17:59 発
-
大野町三丁目18:00 発
-
浜道18:01 発
-
姫宮団地入口18:04 発
-
大柏出張所18:05 発
-
こざと公園入口18:06 発
-
大柏小学校18:07 発
-
市川大野駅18:10 発
-
迎米18:11 発
-
梨風苑18:13 発
-
高塚入口18:15 発
-
曽谷郵便局18:16 発
-
曽谷坂上18:17 発
-
曽谷公民館18:18 発
-
曽谷橋18:19 発
-
国分18:22 発
-
国分角18:23 発
-
須和田18:24 発
-
府中橋18:25 発
-
菅野六丁目18:27 発
-
真間一丁目18:28 発
-
市川真間駅18:29 発
-
三本松18:30 発
-
市川駅終着