メニュー
停車バス停
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
-
医療センター入口18:35 発
-
大野町三丁目18:36 発
-
浜道18:37 発
-
姫宮団地入口18:40 発
-
大柏出張所18:41 発
-
こざと公園入口18:42 発
-
大柏小学校18:43 発
-
市川大野駅18:46 発
-
迎米18:47 発
-
梨風苑18:49 発
-
高塚入口18:51 発
-
曽谷郵便局18:52 発
-
曽谷坂上18:53 発
-
曽谷公民館18:54 発
-
曽谷橋18:55 発
-
国分18:58 発
-
国分角18:59 発
-
須和田19:00 発
-
府中橋19:01 発
-
菅野六丁目19:03 発
-
真間一丁目19:04 発
-
市川真間駅19:05 発
-
三本松19:06 発
-
市川駅終着