メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
09:52
発
大野町三丁目
09:53
発
浜道
09:54
発
姫宮団地入口
09:57
発
大柏出張所
09:58
発
こざと公園入口
09:59
発
大柏小学校
10:00
発
市川大野駅
10:03
発
迎米
10:04
発
梨風苑
10:06
発
高塚入口
10:08
発
曽谷郵便局
10:09
発
曽谷坂上
10:10
発
曽谷公民館
10:11
発
曽谷橋
10:12
発
国分
10:15
発
国分角
10:16
発
須和田
10:17
発
府中橋
10:18
発
菅野六丁目
10:20
発
真間一丁目
10:21
発
市川真間駅
10:22
発
三本松
10:23
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら