メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
12:05
発
大野町三丁目
12:06
発
浜道
12:07
発
姫宮団地入口
12:10
発
大柏出張所
12:11
発
こざと公園入口
12:12
発
大柏小学校
12:13
発
市川大野駅
12:16
発
迎米
12:17
発
梨風苑
12:19
発
高塚入口
12:21
発
曽谷郵便局
12:22
発
曽谷坂上
12:23
発
曽谷公民館
12:24
発
曽谷橋
12:25
発
国分
12:28
発
国分角
12:29
発
須和田
12:30
発
府中橋
12:31
発
菅野六丁目
12:33
発
真間一丁目
12:34
発
市川真間駅
12:35
発
三本松
12:36
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら