メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
09:11
発
大野町三丁目
09:12
発
浜道
09:13
発
姫宮団地入口
09:16
発
大柏出張所
09:17
発
こざと公園入口
09:18
発
大柏小学校
09:19
発
市川大野駅
09:22
発
迎米
09:23
発
梨風苑
09:25
発
高塚入口
09:27
発
曽谷郵便局
09:28
発
曽谷坂上
09:29
発
曽谷公民館
09:30
発
曽谷橋
09:31
発
国分
09:34
発
国分角
09:35
発
須和田
09:36
発
府中橋
09:37
発
菅野六丁目
09:39
発
真間一丁目
09:40
発
市川真間駅
09:41
発
三本松
09:42
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら