メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
18:35
発
大野町三丁目
18:36
発
浜道
18:37
発
姫宮団地入口
18:40
発
大柏出張所
18:41
発
こざと公園入口
18:42
発
大柏小学校
18:43
発
市川大野駅
18:46
発
迎米
18:47
発
梨風苑
18:49
発
高塚入口
18:51
発
曽谷郵便局
18:52
発
曽谷坂上
18:53
発
曽谷公民館
18:54
発
曽谷橋
18:55
発
国分
18:58
発
国分角
18:59
発
須和田
19:00
発
府中橋
19:01
発
菅野六丁目
19:03
発
真間一丁目
19:04
発
市川真間駅
19:05
発
三本松
19:06
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら