メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
08:29
発
大町(自然公園入口)
08:29
発
上大町
08:30
発
中大町
08:31
発
大町公民館(自然の家入口)
08:33
発
駒形
08:34
発
下大町
08:36
発
殿台入口
08:38
発
大柏
08:40
発
市川大野駅
08:43
発
迎米
08:45
発
梨風苑
08:46
発
高塚入口
08:48
発
曽谷
08:49
発
貝塚入口
08:50
発
宮久保坂上
08:51
発
宮久保坂下
08:52
発
昭和学院
08:54
発
東菅野広小路
08:55
発
菅野交番
08:56
発
八幡四丁目
08:57
発
京成八幡駅
08:58
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら