メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
08:56
発
大町(自然公園入口)
08:56
発
上大町
08:57
発
中大町
08:58
発
大町公民館(自然の家入口)
09:00
発
駒形
09:01
発
下大町
09:02
発
殿台入口
09:04
発
大柏
09:06
発
市川大野駅
09:08
発
迎米
09:10
発
梨風苑
09:11
発
高塚入口
09:13
発
曽谷
09:14
発
貝塚入口
09:15
発
宮久保坂上
09:16
発
宮久保坂下
09:17
発
昭和学院
09:19
発
東菅野広小路
09:20
発
菅野交番
09:21
発
八幡四丁目
09:22
発
京成八幡駅
09:23
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら