メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
迎米
むかいごめ
むかいごめ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
19:34
発
大町(自然公園入口)
19:34
発
上大町
19:35
発
中大町
19:36
発
大町公民館(自然の家入口)
19:38
発
駒形
19:39
発
下大町
19:40
発
殿台入口
19:42
発
大柏
19:44
発
市川大野駅
19:46
発
迎米
19:48
発
梨風苑
19:49
発
高塚入口
19:51
発
曽谷
19:52
発
貝塚入口
19:53
発
宮久保坂上
19:54
発
宮久保坂下
19:55
発
昭和学院
19:57
発
東菅野広小路
19:58
発
菅野交番
19:59
発
八幡四丁目
20:00
発
京成八幡駅
20:01
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら