メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
迎米
むかいごめ
むかいごめ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
09:26
発
大町(自然公園入口)
09:26
発
上大町
09:27
発
中大町
09:28
発
大町公民館(自然の家入口)
09:30
発
駒形
09:31
発
下大町
09:32
発
殿台入口
09:34
発
大柏
09:36
発
市川大野駅
09:38
発
迎米
09:40
発
梨風苑
09:41
発
高塚入口
09:43
発
曽谷
09:44
発
貝塚入口
09:45
発
宮久保坂上
09:46
発
宮久保坂下
09:47
発
昭和学院
09:49
発
東菅野広小路
09:50
発
菅野交番
09:51
発
八幡四丁目
09:52
発
京成八幡駅
09:53
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら