メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
10:25
発
大町(自然公園入口)
10:25
発
上大町
10:26
発
中大町
10:27
発
大町公民館(自然の家入口)
10:29
発
駒形
10:30
発
下大町
10:31
発
殿台入口
10:33
発
大柏
10:35
発
市川大野駅
10:37
発
迎米
10:39
発
梨風苑
10:40
発
高塚入口
10:42
発
曽谷
10:43
発
貝塚入口
10:44
発
宮久保坂上
10:45
発
宮久保坂下
10:46
発
昭和学院
10:48
発
東菅野広小路
10:49
発
菅野交番
10:50
発
八幡四丁目
10:51
発
京成八幡駅
10:52
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら