メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
12:54
発
大町(自然公園入口)
12:54
発
上大町
12:55
発
中大町
12:56
発
大町公民館(自然の家入口)
12:58
発
駒形
12:59
発
下大町
13:00
発
殿台入口
13:02
発
大柏
13:04
発
市川大野駅
13:06
発
迎米
13:08
発
梨風苑
13:09
発
高塚入口
13:11
発
曽谷
13:12
発
貝塚入口
13:13
発
宮久保坂上
13:14
発
宮久保坂下
13:15
発
昭和学院
13:17
発
東菅野広小路
13:18
発
菅野交番
13:19
発
八幡四丁目
13:20
発
京成八幡駅
13:21
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら