メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
13:35
発
大町(自然公園入口)
13:35
発
上大町
13:36
発
中大町
13:37
発
大町公民館(自然の家入口)
13:39
発
駒形
13:40
発
下大町
13:41
発
殿台入口
13:43
発
大柏
13:45
発
市川大野駅
13:47
発
迎米
13:49
発
梨風苑
13:50
発
高塚入口
13:52
発
曽谷
13:53
発
貝塚入口
13:54
発
宮久保坂上
13:55
発
宮久保坂下
13:56
発
昭和学院
13:58
発
東菅野広小路
13:59
発
菅野交番
14:00
発
八幡四丁目
14:01
発
京成八幡駅
14:02
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら