メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂上
みやくぼさかうえ
みやくぼさかうえ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
15:58
発
大町(自然公園入口)
15:58
発
上大町
15:59
発
中大町
16:00
発
大町公民館(自然の家入口)
16:02
発
駒形
16:03
発
下大町
16:04
発
殿台入口
16:06
発
大柏
16:08
発
市川大野駅
16:10
発
迎米
16:12
発
梨風苑
16:13
発
高塚入口
16:15
発
曽谷
16:16
発
貝塚入口
16:17
発
宮久保坂上
16:18
発
宮久保坂下
16:19
発
昭和学院
16:21
発
東菅野広小路
16:22
発
菅野交番
16:23
発
八幡四丁目
16:24
発
京成八幡駅
16:25
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら