メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
07:20
発
大町(自然公園入口)
07:20
発
上大町
07:21
発
中大町
07:22
発
大町公民館(自然の家入口)
07:24
発
駒形
07:25
発
下大町
07:27
発
殿台入口
07:29
発
大柏
07:31
発
市川大野駅
07:34
発
迎米
07:36
発
梨風苑
07:37
発
高塚入口
07:39
発
曽谷
07:40
発
貝塚入口
07:41
発
宮久保坂上
07:42
発
宮久保坂下
07:43
発
昭和学院
07:45
発
東菅野広小路
07:46
発
菅野交番
07:47
発
八幡四丁目
07:48
発
京成八幡駅
07:49
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら