メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
08:57
発
大町(自然公園入口)
08:57
発
上大町
08:58
発
中大町
08:59
発
大町公民館(自然の家入口)
09:01
発
駒形
09:02
発
下大町
09:03
発
殿台入口
09:05
発
大柏
09:07
発
市川大野駅
09:09
発
迎米
09:11
発
梨風苑
09:12
発
高塚入口
09:14
発
曽谷
09:15
発
貝塚入口
09:16
発
宮久保坂上
09:17
発
宮久保坂下
09:18
発
昭和学院
09:20
発
東菅野広小路
09:21
発
菅野交番
09:22
発
八幡四丁目
09:23
発
京成八幡駅
09:24
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら