メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
09:21
発
大町(自然公園入口)
09:21
発
上大町
09:22
発
中大町
09:23
発
大町公民館(自然の家入口)
09:25
発
駒形
09:26
発
下大町
09:27
発
殿台入口
09:29
発
大柏
09:31
発
市川大野駅
09:33
発
迎米
09:35
発
梨風苑
09:36
発
高塚入口
09:38
発
曽谷
09:39
発
貝塚入口
09:40
発
宮久保坂上
09:41
発
宮久保坂下
09:42
発
昭和学院
09:44
発
東菅野広小路
09:45
発
菅野交番
09:46
発
八幡四丁目
09:47
発
京成八幡駅
09:48
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら