メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町公民館(自然の家入口)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
10:01
発
大町(自然公園入口)
10:01
発
上大町
10:02
発
中大町
10:03
発
大町公民館(自然の家入口)
10:05
発
駒形
10:06
発
下大町
10:07
発
殿台入口
10:09
発
大柏
10:11
発
市川大野駅
10:13
発
迎米
10:15
発
梨風苑
10:16
発
高塚入口
10:18
発
曽谷
10:19
発
貝塚入口
10:20
発
宮久保坂上
10:21
発
宮久保坂下
10:22
発
昭和学院
10:24
発
東菅野広小路
10:25
発
菅野交番
10:26
発
八幡四丁目
10:27
発
京成八幡駅
10:28
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら