メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
10:34
発
大町(自然公園入口)
10:34
発
上大町
10:35
発
中大町
10:36
発
大町公民館(自然の家入口)
10:38
発
駒形
10:39
発
下大町
10:40
発
殿台入口
10:42
発
大柏
10:44
発
市川大野駅
10:46
発
迎米
10:48
発
梨風苑
10:49
発
高塚入口
10:51
発
曽谷
10:52
発
貝塚入口
10:53
発
宮久保坂上
10:54
発
宮久保坂下
10:55
発
昭和学院
10:57
発
東菅野広小路
10:58
発
菅野交番
10:59
発
八幡四丁目
11:00
発
京成八幡駅
11:01
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら