メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
12:19
発
大町(自然公園入口)
12:19
発
上大町
12:20
発
中大町
12:21
発
大町公民館(自然の家入口)
12:23
発
駒形
12:24
発
下大町
12:25
発
殿台入口
12:27
発
大柏
12:29
発
市川大野駅
12:31
発
迎米
12:33
発
梨風苑
12:34
発
高塚入口
12:36
発
曽谷
12:37
発
貝塚入口
12:38
発
宮久保坂上
12:39
発
宮久保坂下
12:40
発
昭和学院
12:42
発
東菅野広小路
12:43
発
菅野交番
12:44
発
八幡四丁目
12:45
発
京成八幡駅
12:46
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら