メニュー
停車バス停
おおまちえき
おおまちえき
本32[京成バス]
本八幡駅行
-
大町駅14:46 発
-
大町(自然公園入口)14:46 発
-
上大町14:47 発
-
中大町14:48 発
-
大町公民館(自然の家入口)14:50 発
-
駒形14:51 発
-
下大町14:52 発
-
殿台入口14:54 発
-
大柏14:56 発
-
市川大野駅14:58 発
-
迎米15:00 発
-
梨風苑15:01 発
-
高塚入口15:03 発
-
曽谷15:04 発
-
貝塚入口15:05 発
-
宮久保坂上15:06 発
-
宮久保坂下15:07 発
-
昭和学院15:09 発
-
東菅野広小路15:10 発
-
菅野交番15:11 発
-
八幡四丁目15:12 発
-
京成八幡駅15:13 発
-
本八幡駅終着