メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
07:47
発
大町(自然公園入口)
07:47
発
上大町
07:48
発
中大町
07:49
発
大町公民館(自然の家入口)
07:51
発
駒形
07:52
発
下大町
07:54
発
殿台入口
07:56
発
大柏
07:58
発
市川大野駅
08:01
発
迎米
08:02
発
梨風苑
08:04
発
高塚入口
08:06
発
曽谷
08:07
発
貝塚入口
08:08
発
宮久保坂上
08:09
発
宮久保坂下
08:10
発
昭和学院
08:12
発
東菅野広小路
08:13
発
菅野交番
08:14
発
八幡四丁目
08:15
発
京成八幡駅
08:16
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら