メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
11:56
発
大町(自然公園入口)
11:56
発
上大町
11:57
発
中大町
11:58
発
大町公民館(自然の家入口)
12:00
発
駒形
12:01
発
下大町
12:02
発
殿台入口
12:04
発
大柏
12:06
発
市川大野駅
12:08
発
迎米
12:09
発
梨風苑
12:11
発
高塚入口
12:13
発
曽谷
12:14
発
貝塚入口
12:15
発
宮久保坂上
12:16
発
宮久保坂下
12:17
発
昭和学院
12:19
発
東菅野広小路
12:20
発
菅野交番
12:21
発
八幡四丁目
12:22
発
京成八幡駅
12:23
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら