メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
18:50
発
大町(自然公園入口)
18:50
発
上大町
18:51
発
中大町
18:52
発
大町公民館(自然の家入口)
18:54
発
駒形
18:55
発
下大町
18:56
発
殿台入口
18:58
発
大柏
19:00
発
市川大野駅
19:02
発
迎米
19:03
発
梨風苑
19:05
発
高塚入口
19:07
発
曽谷
19:08
発
貝塚入口
19:09
発
宮久保坂上
19:10
発
宮久保坂下
19:11
発
昭和学院
19:13
発
東菅野広小路
19:14
発
菅野交番
19:15
発
八幡四丁目
19:16
発
京成八幡駅
19:17
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら