メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
20:24
発
大町(自然公園入口)
20:24
発
上大町
20:25
発
中大町
20:26
発
大町公民館(自然の家入口)
20:28
発
駒形
20:29
発
下大町
20:30
発
殿台入口
20:32
発
大柏
20:34
発
市川大野駅
20:36
発
迎米
20:37
発
梨風苑
20:39
発
高塚入口
20:41
発
曽谷
20:42
発
貝塚入口
20:43
発
宮久保坂上
20:44
発
宮久保坂下
20:45
発
昭和学院
20:47
発
東菅野広小路
20:48
発
菅野交番
20:49
発
八幡四丁目
20:50
発
京成八幡駅
20:51
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら