メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
19:35
発
大町(自然公園入口)
19:35
発
上大町
19:36
発
中大町
19:37
発
大町公民館(自然の家入口)
19:39
発
駒形
19:40
発
下大町
19:41
発
殿台入口
19:43
発
大柏
19:45
発
市川大野駅
19:47
発
迎米
19:48
発
梨風苑
19:50
発
高塚入口
19:52
発
曽谷
19:53
発
貝塚入口
19:54
発
宮久保坂上
19:55
発
宮久保坂下
19:56
発
昭和学院
19:58
発
東菅野広小路
19:59
発
菅野交番
20:00
発
八幡四丁目
20:01
発
京成八幡駅
20:02
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら