メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
06:11
発
大町(自然公園入口)
06:11
発
上大町
06:12
発
中大町
06:13
発
大町公民館(自然の家入口)
06:15
発
駒形
06:16
発
下大町
06:17
発
殿台入口
06:19
発
大柏
06:21
発
市川大野駅
06:23
発
迎米
06:24
発
梨風苑
06:26
発
高塚入口
06:28
発
曽谷
06:29
発
貝塚入口
06:30
発
宮久保坂上
06:31
発
宮久保坂下
06:32
発
昭和学院
06:34
発
東菅野広小路
06:35
発
菅野交番
06:36
発
八幡四丁目
06:37
発
京成八幡駅
06:38
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら