メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂上
みやくぼさかうえ
みやくぼさかうえ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
20:54
発
大町(自然公園入口)
20:54
発
上大町
20:55
発
中大町
20:56
発
大町公民館(自然の家入口)
20:58
発
駒形
20:59
発
下大町
21:00
発
殿台入口
21:02
発
大柏
21:04
発
市川大野駅
21:06
発
迎米
21:07
発
梨風苑
21:09
発
高塚入口
21:11
発
曽谷
21:12
発
貝塚入口
21:13
発
宮久保坂上
21:14
発
宮久保坂下
21:15
発
昭和学院
21:17
発
東菅野広小路
21:18
発
菅野交番
21:19
発
八幡四丁目
21:20
発
京成八幡駅
21:21
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら