メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
16:20
発
大町(自然公園入口)
16:20
発
上大町
16:21
発
中大町
16:22
発
大町公民館(自然の家入口)
16:24
発
駒形
16:25
発
下大町
16:26
発
殿台入口
16:28
発
大柏
16:30
発
市川大野駅
16:32
発
迎米
16:33
発
梨風苑
16:35
発
高塚入口
16:37
発
曽谷
16:38
発
貝塚入口
16:39
発
宮久保坂上
16:40
発
宮久保坂下
16:41
発
昭和学院
16:43
発
東菅野広小路
16:44
発
菅野交番
16:45
発
八幡四丁目
16:46
発
京成八幡駅
16:47
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら