メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
15:21
発
大町(自然公園入口)
15:21
発
上大町
15:22
発
中大町
15:23
発
大町公民館(自然の家入口)
15:25
発
駒形
15:26
発
下大町
15:27
発
殿台入口
15:29
発
大柏
15:31
発
市川大野駅
15:33
発
迎米
15:34
発
梨風苑
15:36
発
高塚入口
15:38
発
曽谷
15:39
発
貝塚入口
15:40
発
宮久保坂上
15:41
発
宮久保坂下
15:42
発
昭和学院
15:44
発
東菅野広小路
15:45
発
菅野交番
15:46
発
八幡四丁目
15:47
発
京成八幡駅
15:48
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら