メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
08:54
発
大町(自然公園入口)
08:54
発
上大町
08:55
発
中大町
08:56
発
大町公民館(自然の家入口)
08:58
発
駒形
08:59
発
下大町
09:00
発
殿台入口
09:02
発
大柏
09:04
発
市川大野駅
09:06
発
迎米
09:07
発
梨風苑
09:09
発
高塚入口
09:11
発
曽谷
09:12
発
貝塚入口
09:13
発
宮久保坂上
09:14
発
宮久保坂下
09:15
発
昭和学院
09:17
発
東菅野広小路
09:18
発
菅野交番
09:19
発
八幡四丁目
09:20
発
京成八幡駅
09:21
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら