メニュー
停車バス停
おおまちえき
おおまちえき
本32[京成バス]
本八幡駅行
-
大町駅08:54 発
-
大町(自然公園入口)08:54 発
-
上大町08:55 発
-
中大町08:56 発
-
大町公民館(自然の家入口)08:58 発
-
駒形08:59 発
-
下大町09:00 発
-
殿台入口09:02 発
-
大柏09:04 発
-
市川大野駅09:06 発
-
迎米09:07 発
-
梨風苑09:09 発
-
高塚入口09:11 発
-
曽谷09:12 発
-
貝塚入口09:13 発
-
宮久保坂上09:14 発
-
宮久保坂下09:15 発
-
昭和学院09:17 発
-
東菅野広小路09:18 発
-
菅野交番09:19 発
-
八幡四丁目09:20 発
-
京成八幡駅09:21 発
-
本八幡駅終着