メニュー
停車バス停
おおまちえき
おおまちえき
本32[京成バス]
本八幡駅行
-
大町駅20:54 発
-
大町(自然公園入口)20:54 発
-
上大町20:55 発
-
中大町20:56 発
-
大町公民館(自然の家入口)20:58 発
-
駒形20:59 発
-
下大町21:00 発
-
殿台入口21:02 発
-
大柏21:04 発
-
市川大野駅21:06 発
-
迎米21:07 発
-
梨風苑21:09 発
-
高塚入口21:11 発
-
曽谷21:12 発
-
貝塚入口21:13 発
-
宮久保坂上21:14 発
-
宮久保坂下21:15 発
-
昭和学院21:17 発
-
東菅野広小路21:18 発
-
菅野交番21:19 発
-
八幡四丁目21:20 発
-
京成八幡駅21:21 発
-
本八幡駅終着