メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
09:45
発
大町(自然公園入口)
09:45
発
上大町
09:46
発
中大町
09:47
発
大町公民館(自然の家入口)
09:49
発
駒形
09:50
発
下大町
09:51
発
殿台入口
09:53
発
大柏
09:55
発
市川大野駅
09:57
発
迎米
09:58
発
梨風苑
10:00
発
高塚入口
10:02
発
曽谷
10:03
発
貝塚入口
10:04
発
宮久保坂上
10:05
発
宮久保坂下
10:06
発
昭和学院
10:08
発
東菅野広小路
10:09
発
菅野交番
10:10
発
八幡四丁目
10:11
発
京成八幡駅
10:12
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら