メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
06:56
発
大町(自然公園入口)
06:56
発
上大町
06:57
発
中大町
06:58
発
大町公民館(自然の家入口)
07:00
発
駒形
07:01
発
下大町
07:03
発
殿台入口
07:05
発
大柏
07:07
発
市川大野駅
07:10
発
迎米
07:11
発
梨風苑
07:13
発
高塚入口
07:15
発
曽谷
07:16
発
貝塚入口
07:17
発
宮久保坂上
07:18
発
宮久保坂下
07:19
発
昭和学院
07:21
発
東菅野広小路
07:22
発
菅野交番
07:23
発
八幡四丁目
07:24
発
京成八幡駅
07:25
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら