メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町公民館(自然の家入口)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
15:44
発
大町(自然公園入口)
15:44
発
上大町
15:45
発
中大町
15:46
発
大町公民館(自然の家入口)
15:48
発
駒形
15:49
発
下大町
15:50
発
殿台入口
15:52
発
大柏
15:54
発
市川大野駅
15:56
発
迎米
15:57
発
梨風苑
15:59
発
高塚入口
16:01
発
曽谷
16:02
発
貝塚入口
16:03
発
宮久保坂上
16:04
発
宮久保坂下
16:05
発
昭和学院
16:07
発
東菅野広小路
16:08
発
菅野交番
16:09
発
八幡四丁目
16:10
発
京成八幡駅
16:11
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら