メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
17:57
発
大町(自然公園入口)
17:57
発
上大町
17:58
発
中大町
17:59
発
大町公民館(自然の家入口)
18:01
発
駒形
18:02
発
下大町
18:03
発
殿台入口
18:05
発
大柏
18:07
発
市川大野駅
18:09
発
迎米
18:10
発
梨風苑
18:12
発
高塚入口
18:14
発
曽谷
18:15
発
貝塚入口
18:16
発
宮久保坂上
18:17
発
宮久保坂下
18:18
発
昭和学院
18:20
発
東菅野広小路
18:21
発
菅野交番
18:22
発
八幡四丁目
18:23
発
京成八幡駅
18:24
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら