メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
09:13
発
大町(自然公園入口)
09:13
発
上大町
09:14
発
中大町
09:15
発
大町公民館(自然の家入口)
09:17
発
駒形
09:18
発
下大町
09:19
発
殿台入口
09:21
発
大柏
09:23
発
市川大野駅
09:25
発
迎米
09:26
発
梨風苑
09:28
発
高塚入口
09:30
発
曽谷
09:31
発
貝塚入口
09:32
発
宮久保坂上
09:33
発
宮久保坂下
09:34
発
昭和学院
09:36
発
東菅野広小路
09:37
発
菅野交番
09:38
発
八幡四丁目
09:39
発
京成八幡駅
09:40
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら