メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
保健所
ほけんじょ
ほけんじょ
津61[京成バス]
津61[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
幕張本郷駅
09:33
発
幕張本郷五丁目
09:36
発
幕張本郷七丁目
09:38
発
屋敷
09:39
発
第六中学校入口
09:40
発
屋敷一丁目
09:41
発
屋敷入口
09:42
発
保健所
09:44
発
三叉路
09:45
発
京成大久保駅
09:47
発
郵便局(大久保)
09:48
発
大久保団地
09:49
発
鷺沼台四丁目入口
09:50
発
鷺沼台三丁目
09:51
発
鷺沼四丁目
09:52
発
鷺沼小学校
09:54
発
習志野市役所
09:55
発
京成津田沼駅
09:56
発
京成津田沼駅入口
09:56
発
津田沼小学校
09:57
発
津田沼中央総合病院
09:59
発
モリシア津田沼
10:00
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら