メニュー
停車バス停
まくはりほんごうえき
まくはりほんごうえき
津61[京成バス]
津田沼駅行
-
幕張本郷駅19:40 発
-
幕張本郷五丁目19:43 発
-
幕張本郷七丁目19:45 発
-
屋敷19:46 発
-
第六中学校入口19:47 発
-
屋敷一丁目19:48 発
-
屋敷入口19:49 発
-
保健所19:51 発
-
三叉路19:52 発
-
京成大久保駅19:54 発
-
郵便局(大久保)19:55 発
-
大久保団地19:56 発
-
鷺沼台四丁目入口19:57 発
-
鷺沼台三丁目19:58 発
-
鷺沼四丁目19:59 発
-
鷺沼小学校20:01 発
-
習志野市役所20:02 発
-
京成津田沼駅20:03 発
-
京成津田沼駅入口20:03 発
-
津田沼小学校20:04 発
-
津田沼中央総合病院20:06 発
-
モリシア津田沼20:07 発
-
津田沼駅終着