メニュー
停車バス停
いちかわえいぎょうしょ
いちかわえいぎょうしょ
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
-
市川営業所06:02 発
-
市川市霊園06:04 発
-
市川斎場06:05 発
-
大町東06:06 発
-
大町(自然公園入口)06:07 発
-
大町駅06:14 発
-
大町(自然公園入口)06:14 発
-
上大町06:15 発
-
中大町06:16 発
-
大町公民館(自然の家入口)06:18 発
-
駒形06:19 発
-
下大町06:20 発
-
殿台入口06:22 発
-
大柏06:24 発
-
市川大野駅06:26 発
-
迎米06:28 発
-
梨風苑06:29 発
-
高塚入口06:31 発
-
曽谷06:32 発
-
貝塚入口06:33 発
-
宮久保坂上06:34 発
-
宮久保坂下06:35 発
-
昭和学院06:37 発
-
東菅野広小路06:38 発
-
菅野交番06:39 発
-
八幡四丁目06:40 発
-
京成八幡駅06:41 発
-
本八幡駅終着