メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂上
みやくぼさかうえ
みやくぼさかうえ
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
10:39
発
市川市霊園
10:41
発
市川斎場
10:42
発
大町東
10:43
発
大町(自然公園入口)
10:44
発
大町駅
10:51
発
大町(自然公園入口)
10:51
発
上大町
10:52
発
中大町
10:53
発
大町公民館(自然の家入口)
10:55
発
駒形
10:56
発
下大町
10:57
発
殿台入口
10:59
発
大柏
11:01
発
市川大野駅
11:03
発
迎米
11:05
発
梨風苑
11:06
発
高塚入口
11:08
発
曽谷
11:09
発
貝塚入口
11:10
発
宮久保坂上
11:11
発
宮久保坂下
11:12
発
昭和学院
11:14
発
東菅野広小路
11:15
発
菅野交番
11:16
発
八幡四丁目
11:17
発
京成八幡駅
11:18
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら