メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
11:14
発
市川市霊園
11:16
発
市川斎場
11:17
発
大町東
11:18
発
大町(自然公園入口)
11:19
発
大町駅
11:26
発
大町(自然公園入口)
11:26
発
上大町
11:27
発
中大町
11:28
発
大町公民館(自然の家入口)
11:30
発
駒形
11:31
発
下大町
11:32
発
殿台入口
11:34
発
大柏
11:36
発
市川大野駅
11:38
発
迎米
11:40
発
梨風苑
11:41
発
高塚入口
11:43
発
曽谷
11:44
発
貝塚入口
11:45
発
宮久保坂上
11:46
発
宮久保坂下
11:47
発
昭和学院
11:49
発
東菅野広小路
11:50
発
菅野交番
11:51
発
八幡四丁目
11:52
発
京成八幡駅
11:53
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら