メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
11:58
発
市川市霊園
12:00
発
市川斎場
12:01
発
大町東
12:02
発
大町(自然公園入口)
12:03
発
大町駅
12:10
発
大町(自然公園入口)
12:10
発
上大町
12:11
発
中大町
12:12
発
大町公民館(自然の家入口)
12:14
発
駒形
12:15
発
下大町
12:16
発
殿台入口
12:18
発
大柏
12:20
発
市川大野駅
12:22
発
迎米
12:24
発
梨風苑
12:25
発
高塚入口
12:27
発
曽谷
12:28
発
貝塚入口
12:29
発
宮久保坂上
12:30
発
宮久保坂下
12:31
発
昭和学院
12:33
発
東菅野広小路
12:34
発
菅野交番
12:35
発
八幡四丁目
12:36
発
京成八幡駅
12:37
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら