メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
13:17
発
市川市霊園
13:19
発
市川斎場
13:20
発
大町東
13:21
発
大町(自然公園入口)
13:22
発
大町駅
13:29
発
大町(自然公園入口)
13:29
発
上大町
13:30
発
中大町
13:31
発
大町公民館(自然の家入口)
13:33
発
駒形
13:34
発
下大町
13:35
発
殿台入口
13:37
発
大柏
13:39
発
市川大野駅
13:41
発
迎米
13:43
発
梨風苑
13:44
発
高塚入口
13:46
発
曽谷
13:47
発
貝塚入口
13:48
発
宮久保坂上
13:49
発
宮久保坂下
13:50
発
昭和学院
13:52
発
東菅野広小路
13:53
発
菅野交番
13:54
発
八幡四丁目
13:55
発
京成八幡駅
13:56
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら